CТРАНИЧКИ УЧЕНИКОВ


Меня зовут Цыганков Сергей. Мне 15 лет. Родился в городе Одесса,2-го октября,1996-го года.В общину «Ор Самэах» пришел в 3 года. В детский сад в 4. 
Мои первые воспоминания о начале еврейской жизни начались именно в детском саду: первые молитвы, первые благословения - все это я познал в детском саду. 




 Меня зовут Кац Пётр. Я студент I   курса колледжа по специальности финансы и кредит. Хочу рассказать историю своей семьи.







Меня зовут Лысенко Людмила. Учусь на II курсе колледжа по специальности финансы и кредит. Я поделюсь тем,  что рассказала наша любимая Аяла Эрлангер - Имбайт (Интерната Девочек).




 Меня зовут Гохман Руслан. 
 Я учусь в 6 классе. 
 Расскажу о моей семье. Ведь  каждая семья - это своеобразный мир, в котором царят свои нормы и    традиции, есть свои ценности. Не материальные ценности, а духовные. Это память о предках и их жизни, о грустных и радостных событиях в семье. 
      К семейным ценностям можно отнести многое: фотоальбомы, старые письма и вещи, мебель, растения, посаженные ещё нашими бабушками, и дома, построенные нашими дедами. Семейные ценности - это прошедшее время, давно утёкшее в безвозвратность и живущее нашими мыслями, воспоминаниями о нём.



 Я, Олейник Филипп, студент I   курса колледжа «Ор Самеах», хочу рассказать вам одну интересную историю из жизни моего любимого учителя физики Миллера Аркадия Львовича и напомнить о не столь далёком прошлом, напомнить о событии, которое изменило судьбу всего мира, которое заставило задуматься и пересмотреть жизненные ценности каждого, кто был там.


          

Я ученица 7 класса школы "Ор Самеах".
Я живу в невероятно красивой городе - Одесса. В моей школе мне нравится то, что здесь отличные учителя, теплая атмосфера, хорошее образование.



Я студентка II курса колледжа по специальности финансы и кредит. 
Спешу поделиться впечатлениями о Лагере “Бат Мелех”, что в переводе означает ДОЧКА ЦАРЯ.



Меня зовут Бондарчук Аня. Я родилась и живу в Одессе. С младшей группы детского сада я в еврейской общине «Ор-самеах», сотрудники которой мои родители. Моя старшая сестра выпустилась из неё три года назад. Моя мама - учитель...

Комментариев нет:

Отправить комментарий