пятница, 16 марта 2012 г.

Условия конкурса


Основная цель этого проекта – привлечение еврейской молодежи к исследованию и документированию истории своей еврейской семьи и общины, создание web-ресурсов для опубликования результатов этих исследований.

В проекте могут принять участие все желающие в возрасте от 12 до 16 лет.
http://chibur.ort.org/uslovija-konkursa/



Для этого необходимо подать индивидуальную заявку координатору проекта. Затем вы получите доступ к работе в группе, сможете задать любые вопросы связанные с поиском и обработкой информации, изучить новые технологии по работе с блогами и различным программным обеспечением, обсудить свои находки со сверсниками из других городов и стран.

Кроме того с 01 марта по 30 мая 2012 года пройдет конкурс мультимедийных проектов, созданных учащимися школ ОРТ и партнерских школ из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Кыргызстана и стран Балтии.  Для участия в конкурсе необходимо подать заявку от школы, указав в ней данные двух преподавателей, которые будут курировать этот проект в школе.

Работы всех участников проекта будут собраны на  сайте. 

1 комментарий:

  1. TINY ALLoys & Toys (Titanium Toys) | Shop
    Shop power supply titanium our titanium bikes TINY ALLoys & Toys on titanium white acrylic paint Shop at iTanium-ART. titanium knife View our latest products ✓ titanium white wheels New and used options ✓ Shopping Made Easy.

    ОтветитьУдалить